Страница обновлена 30.09.2021

Страница обновлена 30.09.2021

Областное родительское собрание

10 апреля т.г. с 17.00 до 17.30 министерство образования Ярославской области совместно с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области проводят в режиме видео-конференц-связи областное родительское собрание. В рамках областного родительского собрания будет рассмотрен вопрос о роли семьи в недопущении вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность. Ссылка для подключения: https://sferum.ru/?call_link=sLFev0zlilZ2- wIxkRISZ583fay8fmGZC75rP1IQ0_8

Движение первых. Мастер-класс по изготовлению сухих армейских душей

2 февраля волонтеры отряда "Семирцветик" посетили мастер-класс по изготовлению сухих армейских душей во Всехсвятской основнгой школе. Ребята познакомились с инструкцией, материалами по изготовлению. Совместными усилиями изготовили 160 сухих душей.Волонтеры нашей школы продолжатт участие в патриотической акции "Отт слова к делу"

С Днем Защитника Отечества!

21 февраля в нашей школе прошло торжевственное мероприятие. Мы говорили об истории праздника Защитника Отечества, о былинных богатырях и великих полководцах. Дети прочитали стихи, посвященные празднику и СВО, подготовили рисунки и письма для наших защитников. Гостем мероприятия был майор запаса, бортмеханик морской авиации Н.В.Кривунец

УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД России по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".

С Новым Годом!!!!

Вот стучится к нам Дракон,
Что же приготовил он?
Смеха, радости, любви,