Страница обновлена 13.04.2018

Страница обновлена 13.04.2018

Школа имеет материально-техническую базу, обеспечивающую учебно-воспитательный процесс на современном уровне.

Имеется типовой спортивный зал площадью 267 м кв. и спортивное оборудование. На территории школы имеется футбольное поле, волейбольная площадка, ФОК. Наличие туристского снаряжения.

Имеется оборудованный компьютерный класс: в учебном процессе используются 8 ноутбуков, 5 ПК, локальная сеть. ОУ подключено к сети Интернет – скорость 2 мбит/с.

Имеются кабинеты физики и химии с лаборантскими.

Имеется 2 комплекта интерактивных досок, 1 проектор, экран, 4 устройства МФУ, 4 принтера, 2 видеокамеры, цифровой фотоаппарат, колонки, 3 телевизора, музыкальный центр

В библиотеке также есть компьтер, подключенный к сети Интернет, есть МФУ, медиатека. Фонд библиотеки укомплектован учебной, методической и художественной литературой, справочниками, энциклопедиями.

Ученики на 100 % обеспечены литературой.

Оборудованная мастерская технического труда и мастерская  обслуживающего труда.

Школьная мебель соответствует требованиям СанПиН.

Материально-техническое обеспечение питания учащихся  и соблюдения сан. гигиенических норм.

Наличие паспортизированного школьного музея.

Оснащенность кабинетов Погорельская основной школы

Технология (мальчики)